Начало – половина дела

Наша анкета достаточно проста и не отнимет у вас много времени.
Нужно просто правильно и вдумчиво заполнить все поля.

Форма заполнена на 37%

Базовые данные

Ваш телефон или e-mail *

Адрес вашего сайта *

Выберите необходимую услугу *

  • Обратный звонок
  • Позвонить skype
  • Позвонить viber
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Позвонить whatsapp
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Написать mail
    Напишите нам на email и мы с вами свяжемся.
    topodin.com@gmail.com
    Email уже скопирован

Комплексное продвижение сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются
приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для
брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов

Сопровождение проктов от $19/час

Услуги опытных интернет-маркетологов, дизайнеров и копирайтеров
для решения локальных задач бизнеса

Комплексное продвижение
сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем
от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов.

Сопровождение проктов
от $19/час

Услуги опытных интернет
-маркетологов, дизайнеров и
копирайтеров для решения
локальных задач бизнеса

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению.

Посмотреть кейс

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране. В кейсах перечислены ниши: производители товаров, операторы и поставщики услуг, порталы и магазины.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах. Ниши: страницы захвата, визитки, агрегаторы, стартапы и игровые тотализаторы.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению представлен по ссылке. Для каждого клиента подход в продвижении формируется персонально.

Посмотреть кейс

Здесь представлены только несколько кейсов.
Но примеров значительно больше, вот таких как наш сайт.
Нам есть чем вас удивить.

Вместе дешевле

Скидка на новый интернет-магазин - 50%, при заказе SEO.

Синергия продаж

При заказе на 50 000 р., рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000 р.

Консультант и защита

Система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак.

ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ

При заказе продвижения скидка на новый интернет-магазин - 50%. Цена магазина $600/2=$300!

СИНЕРГИЯ ПРОДАЖ

Заказывай раскрутку за 35 000р и в подарок будет рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000р.

КОНСУЛЬТАНТ И ЗАЩИТА

Для всех наших клиентов: система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак в подарок.

Условиях и преимущества акций вы можете узнать прямо сейчас. Оставьте заявку или позвоните нам по номеру телефона (указан справа). Наши менеджеры проконсультируют вас по услугам компании и бесплатно помогут разобраться в аспектах поисковой оптимизации.

Для бизнеса

По тематике сайта

Работы по доработкам и улучшению типовых проектов. Профильные решения, отлаженные технологами и аналитиками компании Topodin

По типу сайта

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов компании Topodin

Раскрутка медицинских проектов в Интернете


С помощью поисковых систем 99% пользователей находят необходимую информацию или ссылки на сайты. Согласно исследованиям, большинство пользователям находят информацию или услуги компании на первых двадцати страницах поисковой выдачи.

АВТОР:
Раскрутка медицинских проектов в Интернете
5.0 (1)

С помощью поисковых систем 99% пользователей находят необходимую информацию или ссылки на сайты. Согласно исследованиям, большинство пользователям находят информацию или услуги компании на первых двадцати страницах поисковой выдачи.

На просторах Интернета располагается миллионы сайтов одной тематики, в таких условиях сложно выделить из основной массы и заявить о себе. Наше СЕО агентство поднимет позиции сайта в результатах поиска. Рассмотрим детально, какие услуги маркетинга в поисковиках мы предоставляем:

  • Исследование и анализ, разработка ключевика;
  • Оптимизация страниц сайта под поисковую выдачу;
  • Настройки, графические изображения с Alt текстом;
  • Проработка и формирование контента;
  • Текст ссылок на контент оптимизирован;
  • Прописанные мета-теги к содержимому;
  • Регистрация в каталогах поисковиков.

Если вы владелец сайта по оказанию медицинских услуг, мы в короткие сроки поможем в продвижении ресурса в ТОП поисковой выдаче. Цель оптимизации в поисковиках – это увеличение посещаемости ресурса. Используя ключевые слова, самые частые запросы пользователей, наполняются страницы контентом. Мы работаем качественно, чтобы повысить позиции сайта в результатах поиска и привлечения посетителей. Хороший контент вызывает неподдельный интерес у пользователей. Мы делаем ваш сайт дружественным поисковикам, повышение позиций увеличит доход проекта. Сайт богатый контентом может обеспечить популярностью в долгосрочной перспективе.

ТОП-20 поисковой выдачи

Само по себе появление сайта на просторах интернета не принесет результата или дохода, необходимо учитывать требования поисковой системы. СЕО оптимизация сродни рекламным баннерам, установленным по всему городу. Нужно учитывать, что пользователи ориентируются в интернете по результатам, представленным поисковиками. Даже, если пользователь не знаком с основами оптимизации, появление сайта в ТОП выдачи для него, как знак качества, признание миллионов пользователей.

Чтобы бизнес не просто был представлен в Интернете, но приносил хороший доход, независимо от использования поисковой системы или поискового запроса, нужно заказать СЕО продвижение.

Самое большое заблуждение полагать, что само присутствие в поисковой выдаче – это результат. Нет, вы рискуете потерять в основной массе аналогичных сайтов. Поисковые роботы действительно будет индексировать ваш сайт, но по содержанию контента и авторитетности ресурса, определяется, какую позицию сайт будет занимать в результатах поиска. Благодаря многолетнему опыту работы и новейшим технологиям, мы обеспечим вашему сайту высокие позиции в поисковых системах. Большинство не уходят дальше в поисковой выдаче, чем первые две странице, дальше обычно меняется ключевая фраза в графе поиска. Мы оптимизируем страницы под самые частые запросы пользователей в вашей тематике. Если структура сайта оформлена правильно, а контент заслуживает доверия, большая вероятность, что пользователи выберут именно ваши медицинские услуги.

Мы быстро разработаем эффективную стратегию продвижения вашей медицинской практики в сети. Мы используем последние инновационные разработки, чтобы предоставить анимационную библиотеку в области медицины, максимальная наполненность контента визуализацией описанных процессов и сложных медицинских понятий. Ваша медицинская практика выгодно будет представлена во Всемирной паутине. Мы совершенствуем свои проекты, поддерживаем внимание целевой аудитории. С нами вы можете разработать дизайн сайта и его структуру, мы запустим сайт и по итогу выведем его в ТОП выдачи.

Применяя СЕО инструменты, современные онлайн технологии и маркетинговую стратегию, мы обеспечим ресурс неуклонным ростом посетителей. Команда специалистов подобрана наилучшим способом, дизайнеры в сотрудничестве с группой технологов, разрабатывают уникальный дизайн, максимально выделяют сайт на фоне аналогичных медицинских ресурсов. Благодаря правильному подходу к выполнению работы, сайт будет наполнен разными видами контента: видео, аудио, графические изображения, информационные тексты и другое. При этом скорость загрузки страниц будет оставаться быстрой. Большинство пользователей уходят с сайта, если страница не загружается в течении 10 секунд. Хороший контент и правильная структура упрощает работу пользователей с сайтом, затягивает и привлекает внимание.

Что входит в наши услуги:

  • Создание домена;
  • Хостинг;
  • Создание почтовых аккаунтов, в том числе переадресация на уже существующие;
  • Регистрация в каталогах поисковиков;
  • Разработка и обеспечение работоспособностью навигации сайта.

Мы исследуем ваши сильные стороны и выгодно подчеркиваем их, мы создаем положительный имидж компании в Интернете.

Мультимедиа привлекает внимания, задает определенный ритм, динамика презентации захватывает внимание на протяжении всего времени. Для максимального комфорта пользователей, мультимедиа интегрирует видео и аудио содержимое.

Почему именно мультимедиа:

  • Это отличная альтернатива печатным брошюрам;
  • Визуализированные операции, наглядно демонстрируют пациенту сложные процессы, доктор просто комментирует происходящее;
  • Только информационный текстовый контент не привлечет внимание и не отобразит вашу практику;
  • Простота в использовании, легко корректировать и вносить изменения.

Практика онлайн – это совокупность разных технологий, хороший баланс совместных действий медперсонала и мультимедиа. Мы подготовили множество интерактивных и анимированных презентаций, чтобы ваша медицинская практика была представлена в наиболее понятном для пользователей виде.

Команда специалистов готова обрабатывать ваши медиа-запросы от создания эмблемы до входа на сайт. Если вы сомневаетесь в дизайне своего логотипа, компакт-диска презентации практики или веб-страниц сайта, мы с радостью разработаем для вас новый дизайн. У нас есть решения для полномасштабных корпоративных пакетов, компакт-диски или учебные материалы, тренировки, практика «Каталог» или «Руководство по использованию».

Продвижение практики в Интернете – это трудоемкий процесс, комплексный подход к решению многих задач: от создания адреса сайта в сети до наращивания ссылочной массы. Последнее очень ценится поисковыми системами, говорит об авторитетности ресурса. Чем выше уровень цитируемости сайта в сети, тем больше веса сайта для поисковых систем. Веб-раскрутка клиники или больницы подразумевает продвижение, как онлайн, так и оффлайн. Первый вариант – это размещение ссылок на ваш ресурс на других, близких по тематике ресурсах: каталоги и поисковики. Автономное продвижение осуществляется благодаря рекламированию в печатных изданиях, средствах массовой информации, на конференциях и форумах.

Мы зарегистрируем ваш сайт в 1000 разных поисковых системах: MSN, Гугл, Yahoo, Go2Net, Нбур, Яндекс и многие другие. Позиции сайта увеличиваются, благодаря запатентованной технологии, ваш ресурс перерегистрируется в каталогах и поисковиках ежемесячно.

Мы практикуем два вида подачи сайта онлайн: вручную или автоматически, используя программное обеспечение. В зависимости от результатов, поставленных целей и контента, эффективны два метода. Программное обеспечение позволяет автоматизировать наиболее трудоемкие процессы, позволяя экономить время на продвижении ресурса.

УРОВЕНЬ ЧТЕНИЯ: НАЧАЛЬНЫЙ


Пока нет комментариев

Написать комментарий


Продвижение сайтов
в Яндекс и Google по России и СНГ

Комплексное продвижение:
1. Продвижение в поисковых системах 2. Продвижение в социальных сетях.
3. Региональное продвижение 4. Контекстная реклама в Yandex и Google.

Зарабатываем деньги. Экономим время
от $400 в Киеве
от 36.000р в Москве

Популярные услуги

Продвижение и развитие
Классический эффективный метод продвижения вашего бизнеса и повышения продаж через Интернет.
разработка интернет-магазина
Услуга направлена на быстрый и высокомаржинальный запуск продаж большого числа товаров.
Доработка сайта
Сопровождение и поддержание работы вашего интернет-проекта нашими специалистами удаленно.

Успешные кейсы

след. >
361,82
ПОСЕТИТЕЛЕЙ
762,35
ПЕРЕХОДОВ
1382,82
ПРОСМОТРОВ

Подписка на рассылку

Маркетинг в Cети
АКЦИЯ, ВСЕМ ПОДПИСАВШИМСЯ НА РАССЫЛКУ
Безвременная скидка на
услуги компании TOPODIN 10%

Получите предложение

Заполнение формы гарантирует консультацию по любой из наших услуг. Перезваниваем в течении 3х часов. Экспресс-аудит сайта в подарок!

Про нас пишуть