Начало – половина дела

Наша анкета достаточно проста и не отнимет у вас много времени.
Нужно просто правильно и вдумчиво заполнить все поля.

Форма заполнена на 37%

Базовые данные

Ваш телефон или e-mail *

Адрес вашего сайта *

Выберите необходимую услугу *

  • Обратный звонок
  • Позвонить skype
  • Позвонить viber
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Позвонить whatsapp
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Написать mail
    Напишите нам на email и мы с вами свяжемся.
    topodin.com@gmail.com
    Email уже скопирован

Комплексное продвижение сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются
приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для
брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов

Сопровождение проктов от $19/час

Услуги опытных интернет-маркетологов, дизайнеров и копирайтеров
для решения локальных задач бизнеса

Комплексное продвижение
сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем
от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов.

Сопровождение проктов
от $19/час

Услуги опытных интернет
-маркетологов, дизайнеров и
копирайтеров для решения
локальных задач бизнеса

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению.

Посмотреть кейс

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране. В кейсах перечислены ниши: производители товаров, операторы и поставщики услуг, порталы и магазины.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах. Ниши: страницы захвата, визитки, агрегаторы, стартапы и игровые тотализаторы.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению представлен по ссылке. Для каждого клиента подход в продвижении формируется персонально.

Посмотреть кейс

Здесь представлены только несколько кейсов.
Но примеров значительно больше, вот таких как наш сайт.
Нам есть чем вас удивить.

Вместе дешевле

Скидка на новый интернет-магазин - 50%, при заказе SEO.

Синергия продаж

При заказе на 50 000 р., рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000 р.

Консультант и защита

Система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак.

ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ

При заказе продвижения скидка на новый интернет-магазин - 50%. Цена магазина $600/2=$300!

СИНЕРГИЯ ПРОДАЖ

Заказывай раскрутку за 35 000р и в подарок будет рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000р.

КОНСУЛЬТАНТ И ЗАЩИТА

Для всех наших клиентов: система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак в подарок.

Условиях и преимущества акций вы можете узнать прямо сейчас. Оставьте заявку или позвоните нам по номеру телефона (указан справа). Наши менеджеры проконсультируют вас по услугам компании и бесплатно помогут разобраться в аспектах поисковой оптимизации.

Для бизнеса

По тематике сайта

Работы по доработкам и улучшению типовых проектов. Профильные решения, отлаженные технологами и аналитиками компании Topodin

По типу сайта

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов компании Topodin

Раскрутка нового сайта: СЕО-специалисты


Как СЕО-специалисты помогут в продвижении молодого сайта? Рассмотрим детально нюансы, с которыми сталкиваются компании в попытки продвинуть проект в Интернете. Только обладая профессиональными навыками и знаниями можно за короткое время показать хорошие результаты. Вывести сайт в ТОП поисковой выдачи под силу только профессионалам.

АВТОР:
Раскрутка нового сайта: СЕО-специалисты
5.0 (1)

Как СЕО-специалисты помогут в продвижении молодого сайта? Рассмотрим детально нюансы, с которыми сталкиваются компании в попытки продвинуть проект в Интернете. Только обладая профессиональными навыками и знаниями можно за короткое время показать хорошие результаты. Вывести сайт в ТОП поисковой выдачи под силу только профессионалам.

Специалисты СЕО-агентства помогут молодому интернет-проекту получить преимущество перед сайтами конкурентов. На сегодняшний день Потребители обращаются к Интернету в поиске необходимой информации, когда необходимо получить консультацию. Для сайтов, которые еще стоят на старте своего развития в Интернете, проще интегрироваться в сообщество. Необходимо четко понимать, как создается и удерживается положительный имидж компании в сети. Не учитывая всех нововведений поисковиков и поведенческой реакции целевой аудитории, невозможно удержать лидирующие позиции и сохранить стабильный доход. Применение инновационных технологий поможет получить максимальную выгоду при минимальных затратах. СЕО-оптимизация – это первая ступень в продвижении нового сайта.

Как осуществляется SEO-оптимизация

Все методы СЕО-оптимизации направлены на продвижение сайта в поисковой выдаче. Когда пользователь введет запрос, из поисковой базы будут выбраны все страницы с соответствующим содержимым. Именно на этом и основывается принцип работы СЕО-оптимизации.  Страницы сайта наполняются под интересы пользователей, используются ключевые запросы потенциальной аудитории покупателей. При индексации страниц поисковыми машинами, страница относится к конкретному запросу или группе запросов. Чтобы получить максимальную выгоду для бизнеса, страницы сайта должны быть наполнены содержимым с ключами, которые сделают страницу наиболее релевантной в поисковой выдаче.

Аудитория пользователей интернета неуклонно растет. На сегодняшний день все меньше людей обращаются к печатным источникам информации, чтобы найти необходимый товар или услугу, пользователю лишь необходимо ввести соответствующий запрос. В результатах поиска пользователь выбирает тот сайт, который попал на его глаза. СЕО-оптимизация поможет вывести ссылку на сайт, как можно выше, чтобы быть замеченными пользователями.

Неоспоримые факты

Как владелец сайта, Вы наверняка знаете, что цифры говорят громче слов. Рассмотрим детально некоторые факты о СЕО в виде статистических данных:

  • В поиске описания товаров и для сравнения цен, около 61% пользователей пользуются интернет источниками;
  • Приблизительно 44% покупателей благодаря поисковикам принимает окончательное решение;
  • Около 75% пользователей не уходят в своих поисках дальше одной страницы;
  • В месяц совершается приблизительно 131 млрд. запросов.

Самым веским аргументом является неуклонный рост пользователей. Но, отдельное внимание стоит уделить тому факту, что 75% пользователей не заходят дальше первой страницы в результатах поиска. Так, если ваша страница находится далеко за пределами первой страницы, возможно, Вы теряете свои 75% потенциальных покупателей. Если не предпринять никаких действий, Ваши позиции буду только  падать. Чем меньше посетителей заходят на Ваш ресурс, тем меньше уровень доходов. Вот почему имеет смысл обратиться к профессиональным СЕО-оптимизаторам.

Какие факторы влияют на рейтинг ресурса

На самом деле, многие СЕО-оптимизаторы не хотят признавать, что большинство алгоритмов работы поисковых систем остаются неизвестны. Никто до конца не знает, по какому принципу ранжируются сайты в поисковой выдаче.  Кроме того, разные поисковые системы используют уникальные формулы, отличается метод отбора сайтов в результатах поиска. Один и тот же сайт может занимать разные позиции в зависимости от выбора поисковой системы. Однако, несмотря на отличия, есть общие правила, по которым сайты продвигаются в поисковой выдаче.

Во-первых, в продвижении сайта главную роль играет наполнение страниц. Контент не только поможет занять хорошие позиции в поисковой выдаче, но и позволит закрепить страницу по ключевому запросу.  Информативное содержимое страниц должно иметь хорошую плотность ключей. При индексации поисковые машины относят страницу к соответствующему поисковому запросу. В результатах поиска отображены страницы идентичные ключевому запросу.

Важно не переусердствовать с  ключами на одной странице, но идеально, когда на сайте присутствует много ключей. В хорошем СЕО-агентстве есть копирайтеры, которые искусно используя ключи, пишут тексты под интересы пользователей.  Помимо наполнения страниц, ссылки сайта также являются важным моментом. Чем больше внешних ссылок ведут по конкретному ключевому запросу на Ваш ресурс, тем выше его авторитет. Естественно, играет большую роль качество ссылок. Гораздо эффективней иметь несколько хороших ссылок на авторитетных ресурсах, чем ссылки на малоизвестных и плохо посещаемых сайтах.

Что такое органическое СЕО?

Органическое СЕО это когда весть трафик на сайте генерируется посетителями. Чтобы не нарушать условий обслуживания поисковиками, следует отказаться от автоматизации важных процессов. Все усилия оптимизаторов направлены на привлечения посетителей. Органическая выдача дает долговременный трафик. Рассмотрим, почему лучше использовать органическое СЕО.

Все усилия, потраченные на искусственное повышение рейтинга, дают результат лишь в краткосрочной перспективе. Органическое СЕО сфокусировано на создании качественного контента. Содержимое страниц используется для привлечения целевой аудитории, построения ссылок и генерации трафика на ресурс. Что еще более важно, органическое СЕО дает долговременный результат в поисковой выдаче. Даже в случае изменений поисковой политики, сайт не попадет под санкции и страницы не попадут в фильтр.

Очевидная выгода от профессиональной раскрутки сайта

Любому новоиспеченному сайту необходима помощь в продвижении, только так можно выстроить эффективную стратегию и привлечь интерес целевой аудитории. Судя приведенным выше данным статистики, основной трафик заходит на сайт из поисковиков. К сожалению,  к услугам профессионалов обращаются только после того, как уменьшился уровень дохода, и посещаемость сайта резко упала.

Оптимизация сайта в поисковой выдаче

Если Вы планируете запустить долгосрочный интернет-проект, который займет лидирующие позиции в результатах поиска, необходимо применить оптимизацию ресурса. Невозможно получить стабильный высокий доход без привлечения целевой аудитории. Хорошая посещаемость возможна только в случае оптимизации сайта под поисковые запросы пользователей. Когда Ваши страницы будут наполнены контентом, можно рассчитывать на высокие рейтинги при ранжировании.

В СЕО-агентстве Вам детально распишут все необходимые меры по привлечению потенциальных клиентов, а также обозначат сроки для выполнения поставленных целей. В зависимости от тематики сайта, индивидуально под требования клиента создается план по раскрутке ресурса.

Хотите, чтобы на Вашем сайте жизнь кипела, и пользователи с интересом посещали страницы Вашего сайта? Если да, тогда имеет смысл использовать эффективный инструмент интернет-маркетинга, который надолго зацепит внимание потенциальной аудитории покупателей. Качественный контент надолго закрепит Ваши позиции в рейтинге, это тот случай, когда время работает на Вас.

С помощью контента Вы заявляете о себе, создаете имидж компании, позволяете покупателям быть еще ближе к Вам. А главное преимущество интернет-бизнеса – это своевременность. Независимо от времени суток, по первому требованию, клиент может получить необходимую информацию о продукте или предоставляемых услугах. Благодаря форме обратной связи, каждый потенциальный покупатель может задать вопрос специалисту или заказать обратный звонок. Интернет-маркетинг – это совокупность инструментов, которые выведут магазин на новый уровень обслуживания.

Преимущество сотрудничества с нашим СЕО-агентством

Благодаря многолетнему опыту продвижения молодых сайтов, мы гарантируем эффективность разработанных СЕО стратегий. Мы поможем сайту занять высокие позиции в поисковой выдаче: от создания ключевика до призыва к действию. Кроме того, наши специалисты предоставят детальный отчет о проделанной работе. Инклюзивный подход позволяет заказчику и исполнителю работать в тандеме, согласовывая каждый новый шаг по раскрутке ресурса.

Каждый заказчик может рассчитывать на индивидуальный подход, в зависимости от тематики ресурса подбирается команда СЕО-специалистов и экспертов в данной области. Даже, если в сегменте Вашего бизнеса высокий уровень конкуренции, мы поможем занять Вашу нишу. Выгодно подчеркивая ваши сильные стороны, мы расскажем и покажем, как заполучить свою армию постоянных посетителей. Заполнив все пробелы в проекте, мы создадим мощный контент, который привлечет внимание поисковиков и пользователей. Благодаря общим усилиям, страницы сайта наконец-то дадут максимальный поисковый трафик.

Мы регулярно отслеживаем все изменения на рынке интернет услуг, поэтому предлагаем эффективное обслуживание по конкурентным ценам. Мы не даем пустых обещаний, только после анализа состояния ресурса, мы определяем сроки и стоимость раскрутки молодого сайта. Наши специалисты используют новейшие технологии для продвижения сайта, в зависимости от пожеланий клиента разрабатывается уникальная схема раскрутки. В результате сотрудничества обе стороны получают выгоду: Вы – максимальную посещаемость и доход; Мы – еще один успешный проект в портфолио наших работ.

Четыре шага эффективной раскрутки сайта

Как правило, любой молодой сайт имеет свои недоработки. Это могут быть и технические недочеты и неправильно оформленная структура страниц, но зачастую это банальная нехватка качественного контента. Наше СЕО-агентство  сделает всего 4 шага, чтобы показать наилучший результат:

  1. Первый шаг - аудит.  Чтобы проверить работоспособность сайта и правильность структуры, наши специалисты проводят аудит. В результате будет составлен список недоработок, возможно, понадобится сделать перекодировку.
  2. Второй шаг – анализ рынка и сегмента. Специалисты детально изучают состояния рынка в сегменте заказчика. Определяются сильные стороны конкурентов, выстраиваются связи, которые будут Вашим преимуществом. На этом этапе создается ключевик, чтобы сузить границы влияния;
  3. Третий шаг – отбор и проработка ключевых запросов. Сортировка ключей по частоте появления: высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные. Необходимо установить, какие чаще всего появляются, но имеет низкий уровень конкуренции. Такие мероприятия помогут получить хороший возврат на инвестиции (ROI).
  4. Четвертый шаг – разработка стратегии. Формируется детальный план действий, распределяются ключи по страницам сайта, создается качественный контент, наращивается ссылочная масса – это комплекс работ СЕО оптимизации.

Консалтинг и СЕО агентство

Для привлечения трафика на Ваш ресурс, наши специалисты используют алгоритмы работы поисковых систем. Каждый сайт хочет занять лидирующие позиции в поисковой выдаче, но не каждому это под силу. Попасть на первую страницу в результатах поиска возможно только с квалифицированной помощью.

Мы не перестаем совершенствовать навыки и буквально живем СЕО. Команда специалистов состоит из профессиональных кадров: писатели, программисты, разработчики, дизайнеры и эксперты в разных областях. Мы имеем опыт работы в разном сегменте бизнеса, занимались продвижением ресурсов самой разной сферы деятельности. Главной целью является долгосрочное сотрудничество, доверительных и продуктивных взаимоотношений с заказчиком.

Мы наладили отношения и развиваем партнерские связи с популярными издательствами, знаменитыми блогерами, журналистами и авторитетными экспертами. Кредит доверия очень высокий, мы гарантируем качество контента и правдивость предоставленной информации.

В работе мы ориентируемся на точные данные, предоставляем заказчику достоверные данные, мы гарантируем полную отчетность действий: видимость, конвертация валют, аналитика, доходность и другие показатели. Как правило, после роста посещаемости и уровня доходов, клиенты принимают решение в дальнейшем инвестировании в СЕО. Такой подход обеспечит неуклонный рост позиций сайта в поисковой выдаче.

Наш принцип ценообразования основывается на ежедневном тарифицировании, сроках на продвижение сайта, уровне конкуренции и текущем состоянии страниц ресурса. Благодаря многолетнему опыту работы, понимания нюансов интернет-маркетинга, контекстной рекламы, поисковой оптимизации, веб-разработке, мы сможет молодой сайт вывести в ТОП выдачи. Наши специалисты действуют сообща, применяя комплексный подход к раскрутке ресурса. Любые действия начинаются с создания семантического ядра, подбора ключей, выявления степени конкуренции и анализа технической оснащенности сайта.

На нашем сайте представлена вся необходимая информация по оптимизации, выставлены некоторые полезные инструменты СЕО, которые в открытом доступе для веб-мастеров. Также мы не перестаем пополнять штат работников новыми квалифицированными кадрами. Если Вы обладаете необходимыми для СЕО-специалиста навыками и готовы применить их на практике, пожалуйста, отправьте свое резюме на наш электронный адрес.

С чего начинается бизнес в интернете

Когда Вы готовы приступить к созданию сайта, изначально стоит выделить бюджет на раскрутку ресурса. Само по себе присутствие компании в интернете не принесет дохода, если на сайт не заходят посетители. Воспользуйтесь формой обратной связи или позвоните по бесплатным номерам телефона. Чтобы получить максимальный трафик, имеет смысл заказать услуги СЕО-специалиста.

УРОВЕНЬ ЧТЕНИЯ: НАЧАЛЬНЫЙ


Пока нет комментариев

Написать комментарий


Продвижение сайтов
в Яндекс и Google по России и СНГ

Комплексное продвижение:
1. Продвижение в поисковых системах 2. Продвижение в социальных сетях.
3. Региональное продвижение 4. Контекстная реклама в Yandex и Google.

Зарабатываем деньги. Экономим время
от $400 в Киеве
от 36.000р в Москве

Популярные услуги

Продвижение и развитие
Классический эффективный метод продвижения вашего бизнеса и повышения продаж через Интернет.
разработка интернет-магазина
Услуга направлена на быстрый и высокомаржинальный запуск продаж большого числа товаров.
Доработка сайта
Сопровождение и поддержание работы вашего интернет-проекта нашими специалистами удаленно.

Успешные кейсы

след. >
361,82
ПОСЕТИТЕЛЕЙ
762,35
ПЕРЕХОДОВ
1382,82
ПРОСМОТРОВ

Подписка на рассылку

Маркетинг в Cети
АКЦИЯ, ВСЕМ ПОДПИСАВШИМСЯ НА РАССЫЛКУ
Безвременная скидка на
услуги компании TOPODIN 10%

Получите предложение

Заполнение формы гарантирует консультацию по любой из наших услуг. Перезваниваем в течении 3х часов. Экспресс-аудит сайта в подарок!

Про нас пишуть